Форум сайта Анти Вектор-Трэвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности


Вопросы, обсуждения и благодарности

Сообщений 281 страница 300 из 414

281

Здравствуйте,я ходила устраиваться на работу в вектор тревел промоутером.тут сразу понятно что это лохотрон..они предлогают не плохие деньги...условия работы заключалась в том что бы мы ходили с анкетой и собирали данные о людях..т.е их Ф.И.О и контактные телефоны..опрашивать они предлагают только исключительно БОГАТЫХ людей!а после чего они приглашают их к себе в (офис) и там я не знаю что они с ними делают...да и та постоянно крутиться этот Сергей...да и все нормальные туристические фирмы находятся на проспекте..ну навидном месте..а не где то там (простите за выражение)в *опе...

0

282

Обманщики Обманщики Лохотрон Лохотрон!!! Много слов... 
А на деле как это выглядит?
ОБЭП вам о чем то говорит это слово?
Так вот  проверяли компанию доскональна, вывезли компьютеры на ленина 7 документацию и проверяли! С документами все нормально. Были бы какие нибудь не понятки Фирму сразу бы Закрыли!!!!!
Клиентская база большая у фирмы! Много людей которые ездили отдыхали и не раз! Отзывы и фотографии можно посмотреть на официальном сайте. Люди едут отдыхают и потом не расписывают интернет как там хорошо и здорово,а просто уходят в рабочие будни! А те как раз  кто не поехал  ни куда и Засерают весь интернет Лохотрон лохотрон! Мошеники мошеники!!!

0

283

Бывал уже на вашем форуме,ездил в Тайланд и на Тенерифе от Вектора,просто в воскресенье мой друг побывал на презентации и перед покупкой позвонил мне,зная что я ездил заграницу,посоветоваться.Объяснил  ему что это того стоит и сам пользуюсь до сих пор их услугами,в июне уже на Кипр забронировались.Через часа 3 он мне перезвонил из дома потому что наткнулся на этот форум,и сомневался что зря купил,пришлось целый час объяснять что отдохнут они круто,посоветовал даже поехать с нами на Кипр в один отель,да и билеты пока недорогие,тем более с Уфы.К чему я это всё,хватит баламутить народ,отдых реально на высшем уровне,и по цене приемлимо!удачи всем!

0

284

здравствуйте!администратор,к вам вопрос:вы свои деньги вернули?сегодня мы получили исполнительный лист,какова вероятность его исполнения?

0

285

Добрый день, этим вопросом давно не занимался... последний раз проверял около полугода назад...на тот момент денег не было, к сожалению вероятность вернуть крайне невысокая...вспомните в какой стране мы живем...

0

286

Опять зашел на этот сайт и зачитался! Такой роман! Администратор написал. что часть первая закончена! Тревэл если не поехали отдыхать , деньги не вернет!!! Любая турфирма при раннем бронирование тоже не возвращает если вы заболели или на работе отпуск не подписали. Позвоните в любую и спросите , что вам вернут??? Здесь хоть можно перебронировать на другие даты . Первую часть договора фирма выполнила, администратуру денег не вернула!!! Давайте пусть администратор который все это замутил напишет часть вторую: как его не встретили пришлось ему жить в палатках! Как заработать в двойном размере на обмане Вектора! На втором пункте! Если у администратора нет денег на билеты давайте скинемся, пусть напишет свой счет, потом послушаем кто лохотронщик, зачем деньги тратить на адвокотов! Лучше потратим на администратора которому все верим! Хоть появится объективная информация, а не купленная!

0

287

Все кто пострадал от ООО "Вектор Тревел", скидывайте мне свои контакты, встретимся, есть вариант реально вернуть деньги.

0

288

что значит "проверяли  и не закрыли" врете! у меня другая информация: как раз таки закрыли после проверки, а вы липовые "форумчане" не баламутьте народ. Вы тоже , больше чем уверена никуда не ездили, а иначе не выходили бы на этот сайт.

0

289

Блин,такой бредятины начитался тут.....
вы хоть раз отдыхали от этой компании,чтоб такую чушь нести????!! Вы настолько жизнью обижены,что везде лохотрон видите???!!
мы с супругой также пришли на призентацию,нам предложили купить 5 недель путешествий на ближайшие 5 лет.
Несмотря на то, что собирались покупать квартиру, мы вложили деньги в свой отдых и ни капли не пожалели!
не попав к этой компании,мы бы врядли когда-нибудь смогли себе позволить посмотреть столько стран!Компания обеспечивает шикарный отдых, с нами всегда был русскоговорящий гид, отели действительно класса люкс!
так что, ребят, ерундой не страдайте!!!
компания работает по совести, и всё что нам на презинтации рассказывал  консультант действительно так, к тому же одна поездка выходит намного дешевле,нежели один раз слетать по  одноразовой путёвки...

0

290

Здравствуйте. Мы с мужем тоже познакомились с этой тур фирмой. 12.05.2012г. нас пригласили на презентацию. К сожалению я не успела прочитать отзывы про эту фирму, но мы с мужем предполагали,  что будет............. 2 часа нам рассказывали про страны, что и как...А потом понеслось. Когда мы отказались от покупки 3 недель в течении трех лет, нас повели разыгрывать лотереи. И неожиданно для нас, но по-моему не для них, мы выигрываем путевку на Канары  на одну неделю. Потом нам предложили докупить еще 2 недели и т.д. Потратив уже на это все 3 часа мы тоже решили потянуть время с решением...И ближе к 10-ти часам вечера раздраженный менеджер потребовала ответа от нас. Когда мы отказались, она даже не скрывая свое настроение удалилась. Но мы не жалеем, что сходили на презентацию, за первые два часа мы получили достаточно информации  про страну, куда бы мы хотели поехать. Спасибо хочется сказать Насте, она нам все подробно рассказала. Нас уверяли, что нам повезло, ведь такие акции проводят только 2 раза в год. А сейчас прочитала отзывы, оказывается не так уж и редко они проходят.

0

291

[b]anti-vector[/Здравствуйте! Мы вчера тоже попались на эту удочку! Заплатили 10 т. р., остальные 140 т. р. должны внести в течении недели. Скажите что нам дальше делать, как вернуть деньги?

0

292

В принципе нам с мужем предложили отдых на канарах за 150 тыс.руб. Нам не давали не посоветоваться, ни на секунду нас не оставляли. Но я все таки успела позвонить в другое турагенство. Мне сказали, что по стоимости так и получится. Но вопрос в чем тогда  наш выигрыш? Вам нужно написать заявление на возврат денег. Они обязаны Вам вернуть. А если возникнут проблемы -  есть закон по защите прав потребителей. В Уфе есть такое общество, кот. занимаются этим. Где- то на спортивной они находятся.

0

293

Я в полной растерянности!!! Мы с мужем приобрели 3 недели за 45 тыс.руб., а теперь прочитав отзывы даже и не знаю что делать. Фирма работает по сей день и закрываться вроде не собирается...хотя кто знает, что завтра будет. Если все это ЛОХОТРОН, то я понять не могу, как они не боятся гнева обманутых ими людей. Конечно, если меня обманули, то я не приеду им морды бить, но ведь ПРОКЛЯСТЬ могу, а это пострашней разбитого носа будет.

0

294

я клиент этой компании уже очень давно, и не могу понять где вы видите лохотрон??!!!!
Кира, вы считаете 45 т. за 3 недели отдыха это дорого???!!!!
эта компания предоставляет отдых класса люкс по доступной цене... их поблагодарить надо,а тут столько негатива. причем негатив от тех,кто дальше Башкирии ничего не видел....
по приезду на курорт всё намного шикарнее даже,чем в их рассказах!!! обидно,что кампания незаслуженно получает такие отзывы... хотя пока вы не съездите отдохнуть вы так и будите сидеть перед телевизором и "ПРОКЛИНАТЬ" всех....

0

295

Наталья, очень хочется верить в то что вы пишите...и что фирма честная и хорошая, и вообще что все уж не так и плохо, но ОТКУДА СТОЛЬКО отрицательных отзывов и почему люди судятся с турфирмой. Вы говорите, что 45 тыс.руб. за 3 недели не дорого, но в эти три недели не входят: билет+страховка+виза и т.д. Я вообще не понимаю за что я деньги-то отдала. Моя ошибка в том, что я пришла к ним не подготовленная в вопросах отдыха за границей. Мой первый опыт и такой неудачный, теперь вообще не знаю как людям верить. Отели которые они заявляли как 5* при ближайшем рассмотрении оказались 3*, а еще прочитав отзывы туристов об этих отелях, вообще отпадает охота посетить те места. Зачем ВРАТЬ!!!!! Ответьте мне, Наталья!

0

296

Уважаемая Кира, я понимаю Ваши страхи и опасения, после прочтенных отзывов... Слава Богу мы сначала стали клиентами Вектор Трэвел, съездили отдохнуть и только через несколько лет наткнулись в интернете на отзывы, а то так же бы переживали..
внимательно прочитайте отзывы... вы не найдете ни одного человека, который бы отдохнул и его что то бы не устроило.. негатив пишут конккурентные компании, а люди ведуться...
я до этой компании от многих дргих летала и отдыхала и в 3, и в 4, и в 5 звезд, но поверьте,что бы не писали в интернете у них отдых люкс!!!! с вами всегда русский гид, вы не заблудетесь,не потеряетесь,не будет проблем с языком, экскурсии проходят не с толпой народа на автобусе, а только Ваша семья, гид и все в автомобили..
Кира, Вы не пожалеете!! потом навсегда захотите остаться клиентами этой компании... еще ни раз к ним придете со словами благодарности))) это я вам говорю точно, т.к. мне есть с чем сравнивать!!! ничего не бойтесь, если  что то не устроит тогда уже можно говорить про лохотрон и тд

0

297

Кира, вы отдали 45 тыс.рублей за 3 недели , а мы отдали  112 500 за 5 недель( типо за проживание и за гида) и тоже понять не можем за что? Узнали в других турагенствах  в эти же отели,которые предлагает вектор-тревел  на 10-15000 рублей еще дешевле обходятся. Все отели,которые заявлены  у них в списке оказались на деле 4 или 3 * (хотя обещали 5*),отзывы ужасные просто про эти отели!!!!!!!!! Мы целый год копили деньги на отдых, чтобы съездить с семьей отдохнуть  и сейчас в растерянности что делать? Путевки выходят дороже, у нас уже не осталось денег для того чтобы съездить даже в злосчастную Турцию. Завтра еще раз поедим в офис к ним за деньгами, если не отдадут будем судиться. Жаль дети остались без отдыха(

0

298

А я чуть не лишился 500 евро, чутье не подвело....лохотрон он и в Африке лохоторон....

0

299

Анэт, что делать? лететь и отдыхать. у вас основа оплачена))

0

300

Судятся очень многие. В Октябрьском райсуде Фирма известная. 10.01.2012г. отсудили 70 тыс.рб. + штраф в бюджет, но только когда еще взыщем?

0


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности