Форум сайта Анти Вектор-Трэвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности


Вопросы, обсуждения и благодарности

Сообщений 301 страница 320 из 414

301

сегодня приехала моя знакомая из Турции. Ездила по путевке которая обошлась ей в 23 тыс.руб. Жила в отеле 5* "все включено" с отличным пляжем, бесплатными лежаками. В номере ежедневно проводилась уборка, менялось постельное белье. На территории отеля бассейн, все очень чисто. Она в восторге от отдыха, привезла кучу фотографий. Она очень привередливый человек и если б ей что-то не понравилось она обязательно об этом рассказала. Я же свой отдых просто подарила чужим людям, отдала деньги свои честно заработанные, уши развесила.....Обещали в "Вектор-тревэл" отдых-люкс на Канарах да и еще почти даром, а на самом деле просто развели на деньги... Если подсчитать, то через них на много дороже выходит отдых, да и где гарантия что тебя поселят в отель 5*, а ни в какой нибудь клоповник. Люди, будьте бдительны, не идите на поводу у мошенников.

0

302

Ездили в Вектор-Трэвел,сказали что деньги никаким образом не отдадут. Мы будем судиться!!! Встречались с адвокатом,сказал,что можно вытащить деньги, если  мы все вместе объединимся будет еще лучше. Присоединяйтесь!!! Встречу еще раз назначили с адвокатом после праздников ( после 12 июня) будем уже писать заявление, пишите в личку кто хочет вернуть свои деньги: m.shedrina2012

0

303

Кира, нам на семью предложили 158000 руб+ виза 3600 евро в рублях-это около 152000 руб,предсталяете? Мы заплатили 112500+ еще сейчас надо отдать 158000руб (типа за билеты на самолет + страховка+75долларов виза на каждого)+ для того,чтобы получить визу мы должны купить 3600 евро=422500 руб это выходит путевка на Канары на 4 человека,нормально? ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!! для людей с средним достатком, а богатым почему бы и не слетать за полляма....Попросили договор где будет прописано в каком отеле будем отдыхать, что входит туда и т.д.нам в ответ: не дадим!!!! сначала вы нам деньги, а потом договор....а за что деньги-то если опять неизвестно в какой отель летим...да и вообще очень много вопросов к этой фирме....

0

304

пишите в личку кто хочет вернуть свои деньги: m.shedrina2012@yandex.ru

0

305

Анет, я Вам написала в личку:)

0

306

Да вы че люди хрень перестаньте писать  лохотрон, лохотрон где он покажите мне его они не отказываются выполнять свои обязательства а билеты на Канары всегда были дорогие вы че люди))))) администратор этого форума даже сам не мог объяснить почему он их лохотроном назвал  тогда что уж говорить про это,  а то что вы говорите их отели на самом дели 3-4 звезды откуда такая информация вы же не ездили, а может вам конкуренты сказали все это а или тут пишут их конкуренты все таки, потому что у Вектора  путевки выходят выгодней чем у конкурентов  тогда такой вопрос напрашивается?

0

307

Кира, нам на семью предложили 158000 руб+ виза 3600 евро в рублях-это около 152000 руб,предсталяете? Мы заплатили 112500+ еще сейчас надо отдать 158000руб (типа за билеты на самолет + страховка+75долларов виза на каждого)+ для того,чтобы получить визу мы должны купить 3600 евро=422500 руб это выходит путевка на Канары на 4 человека,нормально? ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!! для людей с средним достатком, а богатым почему бы и не слетать за полляма....Попросили договор где будет прописано в каком отеле будем отдыхать, что входит туда и т.д.нам в ответ: не дадим!!!! сначала вы нам деньги, а потом договор....а за что деньги-то если опять неизвестно в какой отель летим...да и вообще очень много вопросов к этой фирме....

у меня вопрос к вам Анэт-так вы купили,и вам даже договор не дали,вы там что бумажку взяли?или вы все-таки купили?если купили ,то можно купить билеты через другую компанию,сходите.ну и если в другом агенстве или авиакассе найдут дешевле, отпишитесь,мне очень интересно,и кстати вы считаете цифры как-то неправильно=158000+152000=310000руб,а если вы заплатили 112500+158000=270500,не пойму что за сумма-422500?вы два раза билеты считали?значит эта сумма на 8 человек)))=на человека примерно 52812руб-дорого-Канары???виза не стоит 3600 евро,а стоит 75 евро-вы сами пишите???чет вас не понять(((

0

308

так и есть полностью поддерживаю МЭТ, написали чушь полнейшую тут!!!!!!

0

309

Понимаю, сумбур полный) это от информации, обмана и мн.др. кто был на этих встречах тот меня полностью поймет!!!
Ансар- со всем уважением к вам и не зная вас, посмотрите весь список отелей которые они предлагают они все сплошь и рядом 3 и 4*,отзывы об отелях ужасные!!!!! возьмите любые другие отели,которые не предлагает Вектор-Тревел те же самые 3 и 4* почему-то во многих других отелях нет плохих отзывов...
Если описать всю ситуацию как проходило их мероприятие, то это займет как минимум листов 5 формата А4, перед вами оправдываться не собираюсь...кто был там,тот знает о чем речь...Если это компания такая суперская,такая замечательная, такая правильная по-вашему, что же она наши деньги нам не вернет? Путевки мы там не покупали,единственное мы заключили договор о праве проживания в конкретном отеле на о.Тенерифе и отдали мы им за это 112000 руб.....сейчас нас не устраивает отель, не устраивают их цены...вернуть нам деньги не хотят, теперь только судиться и таких людей много!!!! Так что присоединяйтесь обманутые.

0

310

Я непонимаю причину почему вы хотите вернуть деньги они обещали дать путевку они вам ее дали нам сказали если вам не нравятся цены авиабилетов можете купить в другой авиакомпании вам никто это не запрещает только если с нами во время полета что то случится Вектор тревел не будет возвращать деньги потомучто вы взяли авиабилет в другом турагенстве

0

311

Нас не устраивают сейчас цены на путевки, отели и мн.др.

0

312

Может быть все вместе обманутые объединимся и  напишем на НТВ? Чем черт не шутит,может приедут и снимут репортаж об этом лохотроне? Даже если не сможем денюжку забрать зато других предупредим?

0

313

Так если вас не устраивают цены и мн. другое тогда зачем называть их лохотрончиками, а вы сами себе противоречите, вас не устраивает так других может будет устраивать вы за всех тут не пишите «НАС»

0

314

так не надо "впаривать" то чего нет на самом деле. Ансар, я как посмотрю вы тут представляете интересы фирмы с 2011 г. Если вам нравится ездить за полляма на Канары то пожалуйста, у нас таких денег нет. И я не буду молчать как все остальные ( а исполнительных листов у судебных приставов 3 огромные папки и все молчат воды в рот набрав..ждут своей очереди...когда же нам выплатят наши денюжки?) я буду действовать...эти деньги мы с мужем зарабатывали целый год!!! и просто так я эту фирму не оставлю в покое!!! Всех и вся на "уши" подниму!!!!

0

315

вы о чем думали когда подписывали договор? если так рассуждать в рыночной экономике кругом лохотрон. Если вы купите товар в магазине, а в соседнем он на 20 % дешевле, то вы не пойдете судиться с магазином и называть их лохотронщиками. Каждый делает свой выбор сам. Просто надо быть более внимательными и взвешивать все "За" и "Против"

0

316

Давайте бороться вместе. Я вам писала в личку  Анет вы не отвечаете? Все желающие пишите будем бороться.

0

317

Тот же отдых только в два раза дешевле. Могу скинуть ссылку.

0

318

Люди хватит плакаться на сайтах,  давайте поможем закрыться очень "хорошей" фирме. По суду деньги будете ждать вечно и не дождетесь. Давайте объединим наши усилия и тогда все получиться. Это простая финансовая пирамида, не будут нести к ним деньги они сами  загнуться.

0

319

Люди тут уже и пирамиду приписали вы че)))))))) Анэт я не представляю  не чьих интересов!  Как выше было указано вы там расписали все там не выходила пол ляма если что,  заблуждения не вводите людей,  а то что вы наверное заплатили так это за недели я так понимаю  и на них можно во все страны которые они предоставляют.  А вот вы очень хорошо осведомлены всем и про вектор и про все остальное может вы сами просто подставное лицо???

0

320

zzzzzzzzz - видать представитель другого турагенства "не судитесь-приносите лучше деньги к нам, у нас вдва раза дешевле, могу дать ссылки и телефончик тоже"

0


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности