Форум сайта Анти Вектор-Трэвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности


Вопросы, обсуждения и благодарности

Сообщений 321 страница 340 из 414

321

Я так понимаю сайт создавался для людей пострадавших от этой фирмы,тогда что тут делают всем довольные граждане и так яро сопротивляющиеся негативной информации.  Работники фирмы не дремлют.(слабые попытки защитить свой мыльный пузырь).Сидите на своем сайте, да нахваливайте как все здорово и как вам все нравиться.

0

322

спасибо.что отзывы оставляете.а то сегодня чуть не поехали на этот проспект октября 128/1- время бы убили зря...муж анкету в икее заполнил,тоже позвонили пригласили...ладно моего ума хватило отзывы по инету поискать....

0

323

Кто мне писал в личку? Писала 1 девушка и 1 молодой человек. От девушки до сих пор ответа не могу дождаться, а с молодым человеком договорились встретиться, оставила свой № телефона и он пропал....Все кто хочет объединиться,давайте объединяться!!!!! По одному мы никогда так деньги свои и не вытащим!!!!!!!!!!!!!!!
Сумеречная, молодцы что проверили инет...мы в свое время ступили вот и "вляпались". Тоже муж заполнил в свое время анкету в Икеа.
zzzzzzzzz, пишите в личку, почту проверяю каждый день!!!!!!!!!!!  Знаю, я где отдых дешевле намного, мы только на следующий день начали обзванивать другие турагентства и цены сравнивать. Вектор-Тревел отмазывается, что гид будет личный да апартаменты  большие  да и мн.др. говорили....все это хрень полная!!!! Не нужен нам никто и ничего нам не надо от этой компании. Они даже ради своей репутации не хотят деньги возвращать.
ЛЮДИИИИИИИИИИИ, давайте объединяться!!!!!!!!!!! Давайте уже начнем писать коллективные письма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда больше народа, тогда быстрее удастся вернуть деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте на ТВ писать!!!!!!!!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Хватит валяться на диване! Встаем и только вперед!!!!!

Марат и Ансар, точно с их агентства, отвечают на каждое негативное сообщение.

0

324

Не вникая в подробности этой темы и форума... хочу сообщить что на Ваш форум и эту тему накатали жалобу вот сюда forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30998#p767593

Добрый день, хотел бы сообщить о нарушении форумом antivector.mybb.ru/   Защита чести, достоинства и деловой репутации юридического лицаvector-travel.ru. Статья 152 Гражданского кодекса (ГК). хотелбы с вашей стороны содействия!!!

Согласно вашим правилам Форум нарушает  действующего законодательства РФ.

На MyBB категорически запрещено:
Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела, порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.
Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

0

325

Пусть катают жалобы,  пусть вернут наши деньги тогда не будем писать  негатив об этом ООО Вектор-Трэвел. Они же сами себе противоречат.

0

326

Ну я так и понял, что это за контора!
Не будет же куча народа такой ерундой маятся...
Я свое слово вставил на том форуме, (сразу же после жалобы).
Успехов ! :flag:

0

327

ХОЧУ ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ ОБЪЯСНИТЬ ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ. ПРОЖИВАНИЕ В ТЕЧЕНИИ ЭТИХ ВСЕХ НЕДЕЛЬ  ЗА КОТОРЫЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМИ, ТАК КАК УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ  ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ, ТО ЕСТЬ САМИМИ КЛУБАМИ - В ЦЕЛЯХ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ В КЛУБНЫЙ ОТДЫХ, ПО ПРИЛЕТУ ВЫ ПРОСТО  ОБЯЗАНЫ ПОСЕТИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ,ГДЕ ВАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 И БОЛЕЕ ЧАСОВ ТАКЖЕ БУДУТ ВПИХИВАТЬ ДОСТАТОЧНО ДОРОГОЙ  ТАЙМШЕР И ЕСЛИ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ  ВАМ НЕ ВЕРНУТ 500 ЕВРО КОТОРЫЕ ВЗЫМАЮТЬСЯ ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ И ВСЕ ЭТО ПРОПИСЫВАЕТСЯ В МЕМОРАНДУМЕ ИНАЧЕ ВАС НЕ ЗАСЕЛЯТ И КОТОРЫЙ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОДПИСАТЬ ДО ВСЕЛЕНИЯ .ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ВСЕ НЕДЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ РЕКЛАМНЫМИ,ЧТО ПРОПИСЫВАЕТСЯ И В ДОГОВОРАХ ВЕКТОРА КОТОРЫЕ МЫ ПОДПИСАЛИ. .НА МОЙ ВОПРОС ЗА ЧТО ЖЕ МЫ ПЛАТИЛИ,  ДОСЛОВНЫЙ ОТВЕТ (ЗА АРЕНДУ ОФИСА, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТД. ТО ЕСТЬ ЗА ВНУТРЕННИЕ ПОТРЕБНОСТИ ВЕКТОР-ТРЕВЭЛ. ПО СУТИ МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО СВОЙ ПЕРЕЛЕТ И СХОДИТЬ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ И ТАМ ЕСЛИ КТО ТО СОГЛАШАЕТСЯ НА КЛУБНЫЙ ОТДЫХ, ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО ПРОЦЕНТЫ. А ОНИ ЕЩЕ СДИРАЮТ С НАС ЯКОБЫ  ЗА ПРОЖИВАНИЕ.  ЕСЛИ КТО ТО НЕ ДОВЕРЯЕТ МОЕЙ ПИСАНИНЕ ЗАЙДИТЕ НА САЙТЫ БЭСТ ТРЕВЛ. ТАМ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ОПЛАЧИВАЕТЕ САМ ПЕРЕЛЕТ  И ПИТАНИЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕСПЛАТНО ДАЖЕ ВИЗУ В ПОДАРОК ДЕЛАЮТ. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ ФИРМЫ,  ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ    ,ДИРЕКТОР ПРОПИСАН В ОБЩЕЖИТИИ,ОФИС АРЕНДОВАН,ТАК ЧТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ. ГАРАНТИЙ НИКАКИХ.

0

328

ХОЧУ ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ ОБЪЯСНИТЬ ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ. ПРОЖИВАНИЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕХ ЭТИХ  НЕДЕЛЬ  ЗА КОТОРЫЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМИ, ТАК КАК УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ  ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ, ТО ЕСТЬ САМИМИ КЛУБАМИ - В ЦЕЛЯХ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ В КЛУБНЫЙ ОТДЫХ, ПО ПРИЛЕТУ ВЫ ПРОСТО  ОБЯЗАНЫ(!) ПОСЕТИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ, ГДЕ ВАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-х И БОЛЕЕ ЧАСОВ ТАКЖЕ БУДУТ ВПИХИВАТЬ ДОСТАТОЧНО ДОРОГОЙ  ТАЙМШЕР И ЕСЛИ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ  ВАМ НЕ ВЕРНУТ(!) 500 ЕВРО, КОТОРЫЕ ВЗЫМАЮТЬСЯ ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ И ВСЕ ЭТО ПРОПИСЫВАЕТСЯ В МЕМОРАНДУМЕ ИНАЧЕ ВАС НЕ ЗАСЕЛЯТ И КОТОРЫЙ ВЫ ОБЯЗАНЫ(!) ПОДПИСАТЬ ДО ВСЕЛЕНИЯ .ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ВСЕ НЕДЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ РЕКЛАМНЫМИ, ЧТО ПРОПИСЫВАЕТСЯ И В ДОГОВОРАХ ВЕКТОРА КОТОРЫЕ МЫ ПОДПИСАЛИ. НА МОЙ ВОПРОС ЗА ЧТО ЖЕ МЫ ПЛАТИЛИ,  ДОСЛОВНЫЙ ОТВЕТ : «ЗА АРЕНДУ ОФИСА, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТД.», ТО ЕСТЬ ЗА ВНУТРЕННИЕ ПОТРЕБНОСТИ ВЕКТОР-ТРЕВЭЛ,  ПО СУТИ МЫ ДОЛЖНЫ были бы ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО СВОЙ ПЕРЕЛЕТ И СХОДИТЬ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ И ТАМ ЕСЛИ КТО ТО СОГЛАШАЕТСЯ НА КЛУБНЫЙ ОТДЫХ, ОНИ(вектор) ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО ПРОЦЕНТЫ. НО ОНИ ЕЩЕ СДИРАЮТ С НАС ЯКОБЫ  ЗА ПРОЖИВАНИЕ.  ЕСЛИ КТО ТО НЕ ДОВЕРЯЕТ МОЕЙ ПИСАНИНЕ ЗАЙДИТЕ НА САЙТЫ БЭСТ ТРЕВЛ. ТАМ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ОПЛАЧИВАЕТЕ САМ ПЕРЕЛЕТ  И ПИТАНИЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕСПЛАТНО ДАЖЕ ВИЗУ ПОДАРОК ДЕЛАЮТ. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ ФИРМЫ,  ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ    ,УЧРЕДИТЕДЬ И ДИРЕКТОР В ОДНОМ ЛИЦЕ ПРОПИСАН В ОБЩЕЖИТИИ(!!!), ОФИС АРЕНДОВАН,ТАК ЧТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ - ГАРАНТИЙ НИКАКИХ.

0

329

Анэт, если я отвечаю на каждое негативное сообщение, значит я получается с их агенства? просто я констатирую факты. Живу я вообще в Стерлитамаке, приобрел у них недели, и пока не съезжу на отдых бросаться такими словами как лохотрон не буду. Когда я подписывал договор, я его внимательно читал и предположил во сколько мне и моей семье обойдётся этот отдых. А возвращать деньги через суд  - это в принципе бесполезно на это могут уйти годы и здоровье. Дело ьо вы может быть и выиграете, только деньги на вряд ли заберете, останется у вас на руках исполнительный лист стоимостью 112500 рублей + судебные издержки и куча потраченного времени за которое вы могли бы заработать ещё столько же денег.
Так что, Анэт, не надо делать таких выводов, только прочитав сообщения

0

330

Я смотрю тут такие знатоки собрались все уже знают где какой отдых и сколько стоит, где лучше где хуже друзья вы хоть раз сами заграницей были например Анэт))))))) И еще вижу тут сразуже пошли пошли по своим турфирма предложения что у них это бесплатно то другое, а где дешевле в два раза))))

0

331

Все, что пишет ну я и ЛОХ, все правда. Я разговаривала с людьми,которые летали по таким договорам, все верно! Людей переселяли в другие номера-это известно 100%!!!!!!
Я-то была заграницей, я знаю цену отдыха...я знаю также как заработать и скопить эти самые 112500руб и я не намерена их отдавать и дарить неизвестно кому и неизвестно за что.

0

332

Анэт станет ли себя уважающий человек писать  в строке «НУ Я И ЛОХ» а ну вы че тут детский сад разводите откуда инфа 100%)))))) тут смотрю всевидящие сидят, Анэт пряма в первых рядах все она знает везде была и сколько стоит в других  местах тоже?????  Странно прямо.

0

333

Я в первых рядах, потому что не собираюсь сидеть сложа руки и плакать,что уплыли мои денюжки. Я БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ И НЕ УСПОКОЮСЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МНЕ НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!   Я не собираюсь молчать и вы мне рот не заткнете!!! Я буду "ставить всех на уши"!!!!!! Верните деньги и я успокоюсь!

0

334

Работники фирмы ну скажите наконец людям правду,за что вы берете деньги если проживание оплачивается клубами, все остальное оплачиваем мы сами, отправляет тур оператор????????????? Думаю духу не хватит  озвучить, что за свой "жесткий маркетинг", как вы его называете  вы и собираете денежки. И не надо людей вводить в заблуждение хоть сейчас,то не вешайте лапшу на уши и так с самого прихода в вашу контору ее предостаточно.Хватит терпение лопнуло.Если  кто еще не понял в чем развод, пишите расскажу все подробно. Все проще паренной репы, не плохо ребята устроились на первый взгляд действительно выгодное предложение ,если не брать в расчет ,что недели то уже ОПЛАЧЕНЫ !!!!!!!!!!!!!! . Это не голословное обвинение, есть весомые доказательства. Мы объединяемся против Вектора пишите улететь вы сможете и без них, так как лететь все равно через тур оператора , а эти посредники Вас не отправляют.  Деньги все равно не вернут , через суды годами будете ждать и ничего не получите да же если выиграете все заседания,  весь основной поток забирают на презентациях наличкой.

0

335

как там тебя zzzzzzzzzzzz))))) тебя послушать  так все БЕСПЛАТНО ВСЕ клубы дают недели, тур операторы  билеты наерное всем раздоют тоже бесплатно да))))))) где такие тур операторы ИНТЕРЕСНО)))))

0

336

как там тебя там . Для особо одаренных, прочти еще раз что написано выше , а дураками прикидываться не надо, вы свой спектакль отыграли на презентации катитесь на свой сайт , а то он совсем затух , хоть обновляйте иногда.

0

337

Присоединяюсь к zzzzzzzzz, Ансар и все остальные защитники Вектор-Трэвел,  мы эту контору в покое не оставим!!!!!!!!!! Или деньги отдавайте или мы объединяемся и делаем все возможное для того чтобы вы больше не смогли никого обмануть!!!!!!!!!!!!!!!!

0

338

Если что тут не кто не прикидываеться я как понял ты у нас тут даже не пострадавшый, а конкурент фирмы Вектор который предлогает все тоже самое за 50 % дешевле так вот и не надо тут умничить ладно)))))))))

0

339

Ансар, как приятно, что есть люди с мозгами :)) так правильно пишите... народ нигде не отдыхал,а тут им дали такую возможность,а они еще  и бунтуют... если всё в нашем мире бесплатно,почему дальше "Бишбуляка" не ездите??!!!

0

340

вы деньги содрали, хоть сейчас то людям мозги не пудрите. Дали возможность так заберите ее  и отдайте наши деньги.А не изливайте свой словесный  понос. Как вы бога не боитесь ведь сегодня нахапали,а завтра? Ведь у вас есть семьи, дети,только совесть всю продали очень жаль.Действительно хорошо ,что есть люди с мозгами они обходят вашу контору  стороной,а вот нам не повезло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности