Форум сайта Анти Вектор-Трэвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности


Вопросы, обсуждения и благодарности

Сообщений 381 страница 400 из 414

381

Ребят, такой бред несете. ZZZZZZZZZZZZZ вообще чем то озобочена. Типа Жирика, все гавно она все знает, всех посадит и казнит!!! Счас не 90-е, если бы всех кидали, давно бы сидели. Значит есть избранные которые ездят за счет ZZZZZZZZZZ и спокойно отдыхают, а ей холявы не досталось!!!! А так охота!!! Давай думает шум подниму!!! Партию недовольных создам!!! Может чтоб от нее отвязаться ей все предоставят на холяву??? Про сыр все помнят!!!! А , что все хорошее стоит денег, многие забывают!

0

382

Был в гостях, хотел посмотреть времечко, не 23 как здесь оповестили а 24 вышло. Смотрел мельком, там походу ZZZZZ и компания выступила, главными обманутыми!! С 25 июля хочу посмотреть в онлайне повтор. Не могу найти! Пришлите ссылку! Уфимское времечко есть за 20 потом почему то за 27 июля? Хотя за 24 выпуск мельком смотрел! Где правдивое освещение событий???? Может бояться за клевету по УК схлопотать??? Не зря же Уфимское Времечко уже закрывали как желтую прессу!!! Где правда??? Или слабо навостям с Вектором бороться??? Деньги зажали???

0

383

Тоже ищу, нету и в архиве )))))))))))))))))) СТРАННО?!!!!!!!!!!

0

384

Полный развод, к тому нахальный и глупый. Сейчас же не 90-е. Очень жалко время потраченное на этих бесполезных людей. Не вздумайте к ним обращаться никогда!!!!

0

385

Игорь Владимирович написал(а):

Полный развод, к тому нахальный и глупый. Сейчас же не 90-е. Очень жалко время потраченное на этих бесполезных людей. Не вздумайте к ним обращаться никогда!!!!

Так вас не понять пишите что они бесполезные и все такое, а сами сидите тут и пишите))))))))))))))) и за будьте вы уже эти 90 годы люди, давно уже  XXI век на дворе)))))))))))

0

386

мы тоже были на презентации и купили на 5 лет отдыха в различных странах.уже съездили в эмираты.Отдых бесподобный.отдыхали втроем в апартаментах 190 кв.метров.шикарная кухня,правда гид не очень понравился.
там тоже была презентация и нас уговаривали вступить в клуб пожизненно,мы отказались,никто не может насильно заставить.  в ноябре собираемся опять по своему клубному отдыху.спасибо Гузельот Вектор Тревел за понимание,терпение,мы долго перебирали отели,вежливость. Супер!!!

0

387

Вчера с женой сходили на презентацию. На вопрос располагаем ли 2,5 часами свободного времени я немного посомневался, но потом решил все-таки согласиться, т.к. кроме Турции и Египта нигде не были. Правда через час мне уже все это поднадоело, но что не сделаешь ради жены :) Обрабатывают неплохо и в какое-то время решил воспользоваться их услугами. Мое мнение резко поменялось когда начали усиленно предлагать купить именно сегодня у них путевку. Моя жена с дочерью знают, что меня легко на что-нибудь раскрутить главное нельзя заставлять и навязывать, но к счастью менеджер этого не знала. После выигрыша путевки жена была уже в их сетях, а я наоборот понял что пора завязывать. Короче выйдя от них и проанализировав весь сценарий презентации не мог понять почему я раньше их не послал ведь со стороны сразу видно, что это сплошная реклама и никакой халявой там нет.

0

388

СПАСИБО отзывам. Были приглашены на завтра, но благодаря вам не буду тратить время. Большое всем СПАСИБО!!!

0

389

уже не лох написал(а):

СПАСИБО отзывам. Были приглашены на завтра, но благодаря вам не буду тратить время. Большое всем СПАСИБО!!!

На то пошло тут есть и положительные отзовы))))) так вот вы лох или не лох вот в чем вопрос))))))))))))

0

390

Добрый день. А где можно взять пошаговую инструкцию с момента подачи претензии и дальше в суд

0

391

Все нашел спасибо.

0

392

Да когда уже прикроют эту контору!!!!! Ужас, грабят людей средь бела дня, ни стыда ни совести!!!!

0

393

Элен написал(а):

Да когда уже прикроют эту контору!!!!! Ужас, грабят людей средь бела дня, ни стыда ни совести!!!!

Беспочвенные обвинения тут не пишите!!!!  Они отказываются выполнять свои обязательства или не отправляют вас????

0

394

Администратор, иди к черту!

0

395

Элен написал(а):

Администратор, иди к черту!

Тут уже пошли оскорбления, и тут не выражаются???? я вас не оскорблял))))

Отредактировано Администратор (2012-08-30 21:31:41)

0

396

Элен написал(а):

Администратор, иди к черту!

И я всего лишь задал вам простой вопрос, на который вы даже не можете ответить)))))))

0

397

http://www.ufa.kp.ru/daily/25957.4/2898112/
«Путевка в подарок. Только оплатите проживание, питание, перелет и страховку!»
Турфирму обязали вернуть уфимцам 5 миллионов рублей

0

398

обязали вернуть....еще бы забрать каким-нибудь образом эти деньги...

0

399

Люди, отзовитесь, кто вернул деньги?!

0

400

пока никто по-моему

0


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности