Форум сайта Анти Вектор-Трэвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности


Вопросы, обсуждения и благодарности

Сообщений 21 страница 40 из 414

21

Неожиданно!:)
Обязательно напишите как прошла встреча и чем все закончилось:)

0

22

Люди, интересно и как проверка прокуратуры прошла???

0

23

Благодарю, информация очень полезная, только ситуация похожая сложилась с другим оператором. Хорошо, что есть такие люди как Вы, готовые помогать обманутым!

0

24

Здравствуйте!!! Спасибо Администратору за подробное описание метода борьбы с этой тур фирмой!!! мы уже готовимся к суду, собираем документы, отзывы, материалы, и судебную практику!!! Я хотела попросить у кого есть положительная судебная практика Вы не могли бы отсканировать и отправить на электронный ящик!!! я как юрист просто знаю, что когда прикладываешь практику (судебные решения) намного легче и быстрее все завершается!!! по крайней мере их юристу не чем крыть будет!!! И еще у меня есть распечатанные с сайта Арбитражного суда решения о том что Вектор Трэвэл обжалует каждое постановление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ, И Арбитражный суд признает их незаконными и отменяет!!! на основании этого я так думаю они в суде общей юрисдикции отменяют решения суда первой инстанции по исками потребителей!!! ... ведь они всегда подают апелляционную жалобу, а если к тому моменту нет еще решения Арбитражного суда идут дальше по инстанциям!!! ... в связи с этим прошу у кого есть решения судов на руках не могли бы Вы копию прислать!!! ... так то в суде 1-й инстанции все шансы есть! но боюсь могут обжаловать ... Думаю подвязы у них хорошие в Арбитражном суде!!! Электронный адрес: mar-1510@mail.ru Заранее спасибо!!!

0

25

Алена написал(а):

.. в связи с этим прошу у кого есть решения судов на руках не могли бы Вы копию прислать!!!

Здравствуйте Алена! Как только у меня будет решение суда на руках сразу выложу его на сайте, так что периодически заходите - проверяйте!

0

26

Спасибо большое!!!

0

27

Информация,действительно,полезная!   :cool:

Наша история посещения Вектора...
Когда мы там были...я обратила внимание,что они пишут большими буквами и рисуют большие схемы... поверх тех,что рисовали раньше... (психологический визуальный прием)и ещё девочка-менеджер говорила одну и ту же заученную фразу... на вопросы не смогла ответить!!!! когда мой супруг начал уговаривать её заключить с нами договор о том,что мы платим им 100 руб, пишем расписку о том,что по приезду обязуемся оплатить все расходы,она замешкалась... (не по сценарию же разговор пошел) начала улыбаться,смеяться и пытаться вернуть разговор в нужное ей русло. Супруг не унимался... Сказал,что даст ей 100$ , если он выиграет телефон, а не поездку на Канары (именно на Канары)... потом,когда она поняла,что над ней просто издеваются и что у неё никак не получается вернуть разговор, она позвала этого Сергея... Он начал говорить громко, рисовать те же схемы.... Мой муж не унимаясь,предложил ему расписку по окончании отпуска, ну и спор на 100$ ... Он очень быстро от нас ушел к другой паре!!! а когда выходили "подышать сигаретным дымом", нас одних с другими парами не оставляли! не давали обсуждать предложение....  Но один мужчина спрашивает у нас: "Думаете лохотрон?!  Вы так громко предлагали свои условия.." мы ответили утвердительно... )) в общем с нами очень быстро распрощались..))) выигрывать мы пошли вторыми..))) Первыми отправили того мужчину,который у нас на улице спросил, с супругой...))) Конечно же мы выиграли поездку на Канары!!! и когда нас повели оформлять выигрыш, супруг пошутил,что печать отпечатана на принтере, мол, плохо заправили картридж!!!! когда сказал девушке-бухгалтеру об этом, она всматривалась в печать и говорила: нееет! это нормааааальная!!!  В общем этим она и спалилась! Если ты своей рукой ставила печать- с пеною рта будешь доказывать,что это настоящая или возьмешь новый бранк и на глазах клиента поставишь мокрую печать!

Теперь про существование В-Т ...
1.Если очень много обманутых людей..народ жалуется... Почему проверки (если они есть вообще), не принесли результаты ( я про закрытие этой конторки)?!  откаты (взятки)- волшебная штука!
2.Есть в Твиттере блог президента РБ, может стоит туда написать? Или уже написали? (дайте ссылку)

0

28

Сайт заблокирован администрацией Народа, причины выясняю...
В любом случае, даже если не удастся решить проблему с Народом, сайт переедет на новое место!

Получил на руки решение суда и апелляционную жалобу в районный суд от В-Т, кому надо пишите... скину в личку:)

0

29

сайт переехал на новое место http://anti-vector.ru/

0

30

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста на аsylbaeva_sn@mail.ru. Я им тоже 30.01.2011 отвезла уведомление, теперь вот жду ответа!

0

31

Светлана написал(а):

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста на аsylbaeva_sn@mail.ru. Я им тоже 30.01.2011 отвезла уведомление, теперь вот жду ответа!

а что написать? все что у меня есть выложено тут http://anti-vector.ru/ , если какой-то личный вопрос, то можно сюда anti-vector@yandex.ru. А по уведомлению могу посоветовать тока ждать....как придет...так в суд.

0

32

О КАКОМ ОБМАНЕ ВЫ ПИШИТЕ ГОСПОДА!?ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ЧУШЬ ПРО ОБМАН!?В КОМПАНИИ НИКТО НИ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ!!!ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЕЗДЯТ И РЕАЛЬНО НА ШИКАРНЫЕ КУРОРТЫ!!!А ТО ЧТО МАРКЕТИНГ АГРЕССИВНЫЙ ТО ЭТО УЖ КТО КАК УМЕЕТ ПРОДАВАТЬ...А ВСЕ ЭТИ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА И СУДЫ КАК ВЫ ИХ НАЗЫВАЕТЕ ЭТО ОТ ТАКИХ ЖЕ КЛИЕНТОВ КТО НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРИВ НЕ ОТДОХНУВ ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ В ПРЕССЕ И НА ФОРУМАХ!!!ГОВОРЮ ВАМ КАК ЧЕЛОВЕК НЕ ОДНОКРАТНО ОТДЫХАВШИЙ С ЭТОЙ ФИМОЙ!!!:) :cool:

0

33

PS ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ПРО РАЗВОД.А ПРИШЛИТЕ ДЕНЬГИ(В ЗАГОЛОВКЕ ПОДДЕРЖАТЬ РЕСУРС) НА СОДЕРЖАНИЕ САЙТА И ТД...ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ РАЗВОД!!!???ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОНИ ПОЙДУТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ????????А ВЫ ТУТ СУДЫ  СУДЫ....ЧИСТО У НИХ ВСЕ! :flag:  А ЗАКАЗОВ В ПРЕССЕ И В ИНТЕРНЕТЕ ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЧТО БЫ ОПОРОЧИТЬ ФИРМУ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕМЕРЕННО!!! :writing:

0

34

ИЛЬДАР114 написал(а):

ГОВОРЮ ВАМ КАК ЧЕЛОВЕК НЕ ОДНОКРАТНО ОТДЫХАВШИЙ С ЭТОЙ ФИМОЙ!!!

Готов тебе переуступить свою поездку за 75% от ее стоимости...как нить съездишь, отдохнешь в будущем:). Как а?

0

35

ИЛЬДАР114 написал(а):

PS ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ПРО РАЗВОД.А ПРИШЛИТЕ ДЕНЬГИ(В ЗАГОЛОВКЕ ПОДДЕРЖАТЬ РЕСУРС) НА СОДЕРЖАНИЕ САЙТА И ТД...ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ РАЗВОД!!!???ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОНИ ПОЙДУТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ????????А ВЫ ТУТ СУДЫ  СУДЫ....ЧИСТО У НИХ ВСЕ!   А ЗАКАЗОВ В ПРЕССЕ И В ИНТЕРНЕТЕ ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЧТО БЫ ОПОРОЧИТЬ ФИРМУ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕМЕРЕННО!!!

Поддержка ресурса личное дело каждого, если нет возможности, никто это не навязывает. А если информация реально пригодилась или более того помогла, почему бы и не помочь мне содержать и развивать дальше сайт?

0

36

во первых я вашей путевке не нуждаюсь.тк у меня своих нелель достаточно :cool: а во вторых развод можно назвать по разному.вы так же играете на чувсвах других(несчастных...) и выманиваете деньги.прикрываясь поддержкой ресурса!)я уверен что вы не ездили от вектор тревел а говорите всякую чушь мотивируя это только маркетингом....съездийте и будете благодарны компании!!!!я в этом уверен.и не надо о нормальной компании говорить плохо.купили -пользуйтесь!!!

0

37

все с тобой ясно...

0

38

Во-первых, спасибо администратору - очень полезный сайт!
Во-вторых, просто удивительно, как люди безмозгло подписывают договора и приносят деньги (я не про Вас)! Еще и под кредит разводятся!...
Искренне желаю Вам скорейшего возмещения ущерба и держите нас в курсе!

0

39

Ди написал(а):

Во-вторых, просто удивительно, как люди безмозгло подписывают договора и приносят деньги (я не про Вас)! Еще и под кредит разводятся!...
Искренне желаю Вам скорейшего возмещения ущерба и держите нас в курсе!

да почему же...и про меня тоже...урок зато на всю жизнь будет:)))

0

40

тур фирма-лохотрон «ВЕКТОР-ТРЭВЕЛ»!!!
В СУПЕРМАРКЕТЕ заполнили АНКЕТУ, затем нам позвонили и сообщили что нас выбрали из 20000  людей для участия в беспроигрышной лотереи и пригласили на презентацию. В Январе 2011г. съездили с мужем в турфирму «Вектор-Трэвел» по адресу г. Уфа, ул. ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 128/1.,
Пришли в 18-30. Зарегистрировались. Вместе с нами в зале находились ещё дюжина таких же, как мы «ЛОХОВ». Нас прикрепили к молоденькой девушке-менеджеру. Вместо презентации начались вопросы: где отдыхали?, как часто?, что понравилось? и т.д. и т.п. когда мы спросили, где она сама была, она начала рассказывать «будто-бы» объехала пол мира по системе клубного отдыха, как всё ей понравилось! Показала кучу рекламных журналов и чужих фотографий и рукописных отзывов о том, как хорошо отдыхать по клубной системе. Следом показали фильм с ужасным звуковым сопровождением. Всё МОЗГОПРОМЫВАНИЕ длилось около 3 часов. И тут она нам сообщила, что только сегодня действуют спец предложения и супер скидки! 
Предложила несколько туров на выбор:
--1.     3 недели в любой стране (17 стран) , плюс 2 подарочные недели бесплатно и всё удовольствие с 40% скидкой всего 2900 евро, но только сегодня!!!!!!!!
--2.     5 недели в любой стране (96 стран) , плюс 8 подарочных недель бесплатно и всё удовольствие с 40% скидкой всего 3500 евро, но только сегодня!!!!!!!!
--3.     7 недель в любой стране (96 стран), плюс 14 подарочных недель бесплатно и всё удовольствие с 40% скидкой всего 6500 евро,  СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Но только сегодня!!!!!!!!
Мы сказали, что хотим воспользоваться предложением на 5+8 недель. Она заметно повеселела. Муж попросил показать договор, веселье быстро пропало и нам сказали, что без оплаты это не практикуется, поняв, что есть сомнения нас, повели разыгрывать лотерею. Покрутили барабан. Вытянули номер с выигрышем на Канары, остров Тенериф (бесплатная неделя проживания). Но остальное: визы, консульские сборы, питание, транспорт до места назначения, мед. страховка, стоимость перелёта необходимо ОПЛАТИТЬ САМИМ!  В течение недели необходимо сдать паспорта и оплатить перелёт, мы сказали, что паспорта ещё не будут готовы, на что нам предложили взамен другую ВЫГОДНУЮ акцию:
В любую из 17 стран одну неделю проживания на 4 чел. за 800 евро + неделя по  (VIP карте) бесплатно + неделя по вытянутой лотерейке.  А курс евро у них 45 р., хотя сейчас он около 40 р.??? (Объяснили сложностью с конвертацией и внесением на счёт).
Не оставляя нас без присмотра не давая времени на раздумье, хотя мы просили оставить нас наедине и дать нам возможность посоветоваться, переписала паспортные данные в бланк согласия на эту акцию. Взяла наши паспорта и отлучилась с ними буквально на минуту (Для чего?), но в это же время подошел другой их сотрудник, что бы не оставлять нас одних.
Далее нас сопроводили в бухгалтерию, где просили подписать договор и внести деньги.
Ознакомившись с договором и несколькими приложениями к нему, мы стали задавать вопросы, на которые не получили четкие  ответы мы попросили ещё неподписанный договор и эти приложения с собой, для того чтобы показать их знакомому юристу, и если нас всё устраивает мы в течение 30 минут привозим деньги. Услышав про юриста, тон общения повысился, она стала возмущаться (Вы, что нам не доверяете, мы не первый год работаем, мы на вас столько времени потратили…….)
Настойчиво навязывала подписать СТАНДАРТНЫЙ договор и чтобы мы не возвращались обратно, было предложено, что их сотрудник поедет с нами за деньгами.
Отказавшись от сопровождения, мы обещали вернуться через пол часа с деньгами. По дороге звонили знакомому следователю, оказалось, что эта схема обмана практикуется давно.  Приехали домой посмотрели отзывы о фирме ВЕКТОР-ТРЭВЕЛ  в  интернете и поняли, что легко отделались.
Будьте осторожны! 
НЕ ХОДИТЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ. ВЕКТОР-Трэвел!

0


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности