Форум сайта Анти Вектор-Трэвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности


Вопросы, обсуждения и благодарности

Сообщений 41 страница 60 из 414

41

Добрый вечер!
Только что вернулись с презентации "Вектор-трэвел". История в мельчайших подробностях повторяет описанную "Ирина. Начинающий". При этом нам говорили. что акция проводится только 2 раза в год.
Возможно мы ещё не отошли от прессинга, но задались следующим вопросом: "В чём, собственно, развод?" Ведь предложение действительно выгодное, и если выполнять условия договора всё должно быть хорошо.
Они что, завышают цены на "транспортный пакет"? Или не выполняют условия договора (отель не 5 звёзд и т.п.)?
Одним словом в чём подвох, почему люди остаются не довольны? Почему люди хотят вернуть деньги?

0

42

Во первых акция проводится 1 раз в неделю...если не чаще:) т.е. первое вранье - это уже настораживает!
Во вторых, то что вы якобы выиграли - вообще то бесплатно!
В третьих есть абсолютно противоположные отзывы, есть те кто остался доволен всем и те кто недоволен (вторых бошльшинство).

Поэтому на основании вышеперечисленного, я предпочел не рисковать и вернуть деньги, по закону есть такая возможность.
Отказ Вектором вернуть деньги в добровольном порядке - есть нарушение  закона и в этом все мои претензии к ним.

0

43

Были и мы с женой на презентации от вектор-трэвел. Все как у всех - каждая семья с отдельным менеджером, суперпредложение с 40% скидкой, ну и конечно выигрыш путевки на канары  :D
Сразу насторожили желание выманить деньги непременно сегодня и приватный розыгрыш лотереи в уголке. Предлагали даже оформить рассрочку и внести хотя бы часть. В списке предлагаемых "клубных" отелей (которые по рассказу менеджера все супер-пупер и 5*) в разделе "Египет" увидел два отеля, про которые знаю точно, что они 3*   :D
По "выигранной" путевке - она без питания, без перелета, без страховки. Спросили почем будет перелет - сказали 64 тыс. руб. на двоих (якобы там в марте карнавал и билеты дороже). Дома уже навел справки: перелет Москва-Тенерифе-Москва на двоих около 40 тыс. руб. хоть сейчас, хоть в марте. Путевка на канары в 5* отель на двоих на 7 ночей - от 70 тыс. руб. - с перелетом, проживанием, страховкой и завтраком.
Таким образом, думаю, что отдыхать купившихся "счастливчиков" они отправят, но выйдет этот отдых куда дороже, чем можно купить в нормальном агентстве.

0

44

Создатели сайта,печтал свою историю больше часа, хотел рассказать про это кидалово, но ничего не сохранилось... Час печати это предел. Обидно.

0

45

Приглашают завтра к 15:00, да еще с какими условиями : чтоб обязательно с супругом(ой), других членов семьи нельзя.; и свои личные данные по телефону им дай.  Ага, щас, разбежались...
Несколько лет назад была уже аналогичная турфирма мошенников - Атлас-плюс называлась.

0

46

сай написал(а):

Приглашают завтра к 15:00, да еще с какими условиями : чтоб обязательно с супругом(ой), других членов семьи нельзя.; и свои личные данные по телефону им дай.  Ага, щас, разбежались...
Несколько лет назад была уже аналогичная турфирма мошенников - Атлас-плюс называлась.

На сколько я знаю это они и переименовались в Вектор-Трэвел...
Ну сходить то можно, подождать 10-15 мин пока народ соберется, объявить чтоб внимательны были и уйти:)))

0

47

Здравствуйте!
Когда будет заседание на аппеляцию тревела (та  которая написана от руки:)   )

0

48

Альберт написал(а):

Здравствуйте!
Когда будет заседание на аппеляцию тревела (та  которая написана от руки:)   )

Добрый день! В марте и оно будет вторым, на первое рассмотрение как и следовало ожидать они не явились (якобы не были уведомлены должным образом).

0

49

Добрый день!подскажите пжл у меня такая же ситуация тока с другим агентством..надо в исковом требовать проценты за пользование моими деньгами ?уже 5 месяц не возвращают...

0

50

и хотелось бы создать такой же сайт о них..чтоб люди знали...с чего начать?

0

51

Саша написал(а):

Добрый день!подскажите пжл у меня такая же ситуация тока с другим агентством..надо в исковом требовать проценты за пользование моими деньгами ?уже 5 месяц не возвращают...

да проценты требовать можно...тока не понятно за сколько, т.к. от момента подачи иска, где собственно они рассчитаны, до фактического возврата может пройти куча времени времени...
да и с моей суммы проценты копеечные, так что не стал заморачиваться.

0

52

Саша написал(а):

и хотелось бы создать такой же сайт о них..чтоб люди знали...с чего начать?

ну для начала свою историю описать и сделать все сканы документов, далее выбираем хостинг, регистрируем домен (есть как платные варианты так и бесплатные), если знания html нет, используйте редактор...и далее раскрутка сайта - добавление в поисковики и топы. В краце как-то так:)

0

53

как рассчитывают эти проценты?копеечные это сколько?

0

54

Саша написал(а):

как рассчитывают эти проценты?копеечные это сколько?

Калькулятор расчета суммы процентов за пользование чужими денежными средствами в соответствии со статьёй 395 Гражданского кодекса Российской Федерации http://www.arbitr.ru/vas/calc395

0

55

здраствуйте Дорогой Дмитрий *,чтож мы тоже сходили в ВЕКТОР и в разумном состоянии купили программу на 5 лет,как говорилось от вас и многих других что они пресенгуют на психику .то я что то не почувствовал этого хоть и был представителем мой тезка -Женя.все понятно объяснил .хотя мы давно знаем о таком виде отдыха-мои родственники у них купили и шикарно отдыхали.вот и мы поверили, но зайдя на сайт очень удивились негативу.хотя у pegas turistik его не мало .но мы ездили через туроператоров и нормально отдыхали хотя было не  мало нюансов и цена на много ниже у Вектора чем у операторов,а что не  брать у них если нас устроила цена . мы съездили от ВЕКТОРА в Индонезию на Бали(кстати мы выиграли кинотеатр на розыгрыше)и наша семья была просто в шоке что то, что говорил Женя(мы с ним общаемся,он даже позвонил мне когда мы вернулись с Бали)все так и было,просто к чему я это все-многие друзья мне звонят и рассказывают что попали в лохотрон в Вектор,сходив на презентацию ,так я им говорю что зря ,они увидели сайт ваш Дима,русский народ привык верить прессе ,а нынче и интернету .опять же к чему я это все-если вы верите в худшее и если верить прессе, то из дома не надо выходить.или езжайте в Египет в гости  к акулам  .А я лично рад что отдыхаю как белый человек.а вам лично Дима-если вы не можете позволить отправить письмо (однако простое письмо по Уфе будет идти около месяца, а на отправку первым классом, лично мне было жалко денег)как вы можете говорить об отдыхе класса люкс?

0

56

# Гость-03
#
(Начинающий. При этом нам говорили. что акция проводится только 2 раза в год.)
        я вот одного не понимаю если цена и класс вам подходит .то какая разница сколько она проходит в год-вы каждый день решаете поехать за границу?

0

57

Во первых акция проводится 1 раз в неделю...если не чаще:) т.е. первое вранье - это уже настораживает!
Во вторых, то что вы якобы выиграли - вообще то бесплатно!
В третьих есть абсолютно противоположные отзывы, есть те кто остался доволен всем и те кто недоволен (вторых бошльшинство).

Поэтому на основании вышеперечисленного, я предпочел не рисковать и вернуть деньги, по закону есть такая возможность.
Отказ Вектором вернуть деньги в добровольном порядке - есть нарушение  закона и в этом все мои претензии к ним.

       во первых акция проводится для вас и не для кого то другого.
во-вторых безплатных путевок не может быть -если вас например депортировали со стран шенгена -вас туда ни кто не отправит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в-третьих ни один турист не будет сидеть на сайте,зачем мне впитывать негатив если мне и так все хорошо!!!!!!!!!!!!!

0

58

2011-02-24 13:26:23

    * Автор: Михаил
    * Гость

По "выигранной" путевке - она без питания, без перелета, без страховки. Спросили почем будет перелет - сказали 64 тыс. руб. на двоих (якобы там в марте карнавал и билеты дороже). Дома уже навел справки: перелет Москва-Тенерифе-Москва на двоих около 40 тыс. руб. хоть сейчас, хоть в марте. Путевка на канары в 5* отель на двоих на 7 ночей - от 70 тыс. руб. - с перелетом, проживанием, страховкой и завтраком.
Таким образом, думаю, что отдыхать купившихся "счастливчиков" они отправят, но выйдет этот отдых куда дороже, чем можно купить в нормальном агентстве.
                                                                                                                                                                                                  По вашим отзывам можно съездить на Канары за  70 тыс. руб.,так почему многие туристы ездят в Турцию и Египет??????????????а вы Михаил были на Канарах?

0

59

2011-03-01 01:38:41

    * Автор: Талгат
    * Гость

Создатели сайта,печтал свою историю больше часа, хотел рассказать про это кидалово, но ничего не сохранилось... Час печати это предел. Обидно.
                   А с чего вы взяли что это -кидалово?
когда ходили по квартирам с чайниками и утюгами -вот это кидалово,а на что вы жалуетесь если вы не съездили?

0

60

# сай
# Гость
Приглашают завтра к 15:00, да еще с какими условиями : чтоб обязательно с супругом(ой), других членов семьи нельзя.; и свои личные данные по телефону им дай.  Ага, щас, разбежались...
Несколько лет назад была уже аналогичная турфирма мошенников - Атлас-плюс называлась.
                           Ну так если нет жены в этом никто не виноват ,извините может и есть ,просто если поедите с любовницей то будет еще хуже,тогда вы обманываете не только себя .А  аналогичная турфирма мошенников - Атлас-плюс называлась.-Атлас-Уфа-вы уже подкорректируйте свою память,и эта фирма существует до сих пор и отправляет туристов!как?почему?

0


Вы здесь » Форум сайта Анти Вектор-Трэвел » Кто пострадал от ООО "Вектор-Трэвел"? » Вопросы, обсуждения и благодарности