Форум сайта Анти Вектор-Трэвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найм адвоката

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание всех кто хочет вернуть деньги из Вектор-Трэвел!!!
Пришло время максимально серьезно задуматься о найме адвоката. Предлагаю заключение одного большого договора (т.к. суть у всех одна), в котором каждый взыскатель будет стороной, будет подписываться сам, будет сам вносить в кассу адвокатской конторы деньги. Адвокат будет представлять интересы конкретно каждого, кто заключил этот договор. Поэтому нужно, чтобы в финансировании участвовало как можно больше человек. Иначе получается неподъемная сумма в расчете на каждого в отдельности. Чем больше людей, тем сумма на каждого меньше. По размеру суммы пока ничего конкретного сказать не могу, но лично я бы отдал по 500р. в месяц на протяжении какого-то времени, чтоб вернуть разом свои пару десятков тысяч.
Те, кто разделяет со мной эту мысль, пишите на anti-vector@yandex.ru буду составлять список.

0

2

мы с мужем попали на крупную сумму. думаю что это гипноз или "чай". помогите вернуть деньги. плиз. согласны на адвоката.

0

3

Всем пострадавшим  от вектора, привет! вчера мы попали к ним на удочку. А сегодня уже запустили процесс против них. Наш адвокат посоветовал нам объединиться, в этом случае есть возможность подключить ОБЭП против  этих мошенников! Пишите в личку, будем вместе вытрясать  свои деньги с этих моральных уродов.

0

4

Мы тоже попались на эту удочку в сентябре 2011, до сих пор судимся. Вектор подали на аппеляцию, ждем очередного суда. Мировой суд постановил, вернуть нам деньги и взыскать штраф с Вектора за отказ добровольного возврата денег 50% от суммы. Обращения в ОБЭП и прокуратуру ничего не дал. Роспотребнадзор вынес определение в нашу пользу.

0

5

Люди не могу понять прочитал две тему, так в чем развод этой фирмы объясните все пишут мошенники,  мошенники а чем мошенничество их тогда????????? администратор я как понял просто зуб на них держит и всех подстрекает?????? Тогда вопрос кто моральный урод тут!!!!!!!

0

6

Какие данные вам конкретно нужны для составления списка? Я за адвоката!

0

7

Для подачи иска не надо объединяться в "сообщества" - так будет гораздо сложнее взыскать деньги и судебное разбирательство затянется на долгие годы. Мы подали иск и всё отсудили. ОБЭП с ними ничего не решает, впрочем как и прокуратура. Деньги же сами отдали, никто их у вас насильно не отбирал. Так что лучше по отдельности. Если нужна помощь, то вот электронная почта нашего юриста: zvyliaa@mail.ru

0

8

О люди начали свою рекламу тут давать)))))) адвокатов, цены других турфирм

0

9

То ли еще будет ! :-)  :flag:

0

10

Интересная картина:
Последним зарегистрировался: Администратор

0

11

Александр написал(а):

Интересная картина:
Последним зарегистрировался: Администратор

Александр я не понимаю есть вопросы к Администратору??????

0

12

Как Администратор может быть зарегестрирован последним на форуму?

Статистика форума
Всего тем: 2
Всего сообщений: 396
Зарегистрированных пользователей: 55
Последним зарегистрировался: Администратор

0

13

Александр написал(а):

Как Администратор может быть зарегестрирован последним на форуму?

Статистика форума
Всего тем: 2
Всего сообщений: 396
Зарегистрированных пользователей: 55
Последним зарегистрировался: Администратор

Александр я могу делать что я захочу, хочу регистрируюсь хочу нет)))))))

0